Saturday, June 12, 2021
HomeBiharसुखदेव नारायण मेमोरियल इंटर स्कूल क्रिकेट में संत पाल इंटरनेशनल हाई स्कूल...

सुखदेव नारायण मेमोरियल इंटर स्कूल क्रिकेट में संत पाल इंटरनेशनल हाई स्कूल व देव पब्लिक स्कूल विजयी


पटना 6 मार्च : संत पाल इंटरनेशनल हाई स्कूल ने यूएसए एन किडस स्कूल को 50 रनों से व देव पब्लिक स्कूल ने कैंब्रिज पब्लिक स्कूल को 6 विकेट से पराजित कर इन्दू नारायण फाउन्डेशन फॉर यूथ वेलफेयर के तत्वाधान में उर्जा स्टेडियम पटना के टर्फ विकेट पर चल रही राज्य प्रतिष्ठित एंव सर्वाधिक लोकप्रिय 35 वीं अखिल भारतीय सुखदेव नारायण मेमोरियल अंतर स्कूल क्रिकेट प्रतियोगिता के पूल सी एंव पूल डी में दो – दो अंक प्राप्त किए ।

आज दो मुकाबले खेले गये पहले मुकाबले में संत पाल इंटरनेशनल हाई स्कूल की टीम ने 25 ओवर 7 विकेट खोकर 181रन बनाया जिसमे अमित नाबाद 72 रन , अंकुश राज 40 रन, आदर्श 32 रन और गोविन्द 18 रन बनाया .जिसमे कुमार श्रेय तीन और रौशन कुमार दो विकेट झटके . जबाब में उतरी यूएसए एन किड्स स्कूल 22.3 ओवर में 131रन बनाकर ऑल आउट हो गया जिसमे राहुल 47 रन ,रौशन कुमार 27 रन ,कुमार श्रेय 19 रन बनाया .गेंदबाजी में बिपुल चार ,आदर्श और अंकुश राज ने दो दो विकेट झटके .

कैब्रिज पब्लिक स्कूल की टीम 21.2 ओवर में 85 रन बनाकर ऑल आउट हो गया जिसमे दीपेश गुप्ता 23 रन ,प्रकाश 20 रन ,आयुष 10 रन बनाया जबकि गेंदबाजी में जिराल पटेल तीन विकेट और आयुष दो विकेट झटके . जबाब में बल्लेबाजी करते हुए देव पब्लिक स्कूल 15 ओवर में 4विकेट खोकर 86रन बना लक्ष्य को हासिल कर लिया जिसमे अश्विनी 23 रन और अंकुश 18 रन बनाया गेंदबाजी में आयुष ने दो विकेट झटके .संत पाल इंटरनेशनल हाई स्कूल के अमित जिन्होने 72 रनो की नाबाद पारी खेली को श्री विजय कुमार नारायण चुन्नू जबकि देव पब्लिक स्कूल के जीराल पटेल जिनहोंने 4 विकेट और 13 नाबाद रन बनाए को मैन आफ मैच का पुरस्कार पूर्व राज्य खिलाडी राजेश सिन्हा व सुमित उज्जवल ने दिया ।

आगे के मैचों के कार्यक्रम :

8. मार्च 7.30 बजे शेम्फोर्ड फयूचरिस्टिक स्कूल बनाम काइस्ट चर्च डीओकेशन स्कूल 11,30 बजे , हैप्पी हाई स्कूल बनाम अश्विनी पब्लिक स्कूल
9 मार्च 7.30 बजे . के पी एस मेमोरियल स्कूल बनाम संत पाल इंटरनेशनल हाई स्कूल 11.30 बजे , उजाला पब्लिक स्कूल बनाम देव पब्लिक स्कूल ।
क्वाटर फाइनल 10. मार्च 7.30 बजे , पूल ए का विजेता बनाम एस डी भी पब्लिक , 11.30 बजे , पूल बी के विजेता बनाम जीसस एण्ड मेरी स्कूल ,
12 , मार्च , 7.30 बजे पूल सी का विजेता बनाम एस.भी.एम रेशडेन्शीयल स्कूल 11.30 बजे पूल डी का विजेता बनाम ज्ञान गंगा पब्लिक स्कूल ।
दोनों सेमी फाइनल 16 मार्च को खेले जाएगें । फाइनल मैच की तिथि की घोष्णा बाद में की जाएगी ।



Source link

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!